влевовправо
-26%Качественная женская сумка стиль Пинко с брелком, мини сумочка клатч Pinko модная с брелочком
- В наличии
- Код: 771+7008Ч
1 632,15 ₴
1 209 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская сумка стиль Пинко с брелком, мини сумочка клатч Pinko модная с брелочком
Характеристики
Материал: высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму);
Брелок в комплекте;
Закрывается на 2 магнита-кнопки;
Внутри 3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: цепочка+экокожа;
Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое или же укоротить при необходимости, убрав лишние звенья в цепочке);
Длина: 23 см;
Высота: 14,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 209 ₴










