влевовправо
-26%Яркий городской женский рюкзак, фирменный однотонный рюкзачок для прогулок
- В наличии
- Код: 1835
1 374,30 ₴
1 018 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий городской женский рюкзак, фирменный однотонный рюкзачок для прогулок, прочный и надежный
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 30 см;
Ширина: 25 см;
Глубина по основанию: 13 см;
Лямки регулируются;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Яркий городской женский рюкзак, фирменный однотонный рюкзачок для прогулок |
- Цена: 1 018 ₴










