влевовправо
-26%Мужская сумка-планшетка стиль Луи Витон клетка, модная сумка планшет для мужчин
- В наличии
- Код: 1837
1 379,70 ₴
1 022 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-планшетка стиль Луи Витон клетка, модная сумка планшет для мужчин, стильная
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 25 см;
Ширина: 22 см;
Ширина по основанию: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка-планшетка стиль Луи Витон клетка, модная сумка планшет для мужчин |
- Цена: 1 022 ₴









