влевовправо
-26%Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек
- В наличии
- Код: 7111
2 226,15 ₴
1 649 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек, в коробке
Характеристики:
Материал: пластик;
504 деталей;
Размер коробки: 48х30х7 см
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Пол | Для девочек |
| Персонажи | Frozen |
| Количество деталей | 504 шт |
| Тематика | Принцессы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Холодное Сердце Принцесса Frozen Lisa 7661 ледяной замок лего Эльза для девочек |
- Цена: 1 649 ₴










