влевовправо

Детский конструктор Растения против Зомби 60027 лего Plants vs Zombies ферма фигурки 315 деталей
- Нет в наличии
- Код: 7093
1 584,90 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Растения против Зомби 60027 лего Plants vs Zombies ферма фигурки 315 деталей, в коробке
Характеристики:
Материал: пластик;
315 деталей;
Размер коробки: 35х25х6,5 см
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип назначения | Детский конструктор Растения против Зомби 60027 лего Plants vs Zombies ферма фигурки 315 деталей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 584,90 ₴








