влевовправо

Женская круглая сумка с брелком зайцем, женская круглая сумочка на плечо с зайчиком
- Нет в наличии
- Код: 1831
1 186,65 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская круглая сумка с брелком зайцем, женская круглая сумочка на плечо с зайчиком, на плечо
Характеристики:
Материал: эко кожа;
Высота: 16,5 см;
Длина: 18 см;
Глубина: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская круглая сумка с брелком зайцем, женская круглая сумочка на плечо с зайчиком |
- Цена: 1 186,65 ₴








