влевовправо
-26%Конструктор для детей динозавры lego jurassic world 3700, Конструктор для мальчиков парк юрского периода
- В наличии
- Код: 7125
1 317,60 ₴
976 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для детей динозавры lego jurassic world 3700, Конструктор для мальчиков парк юрского периода, в фирменной коробке
Характеристики:
Материал: пластик;
205 деталей;
Размер коробки: 35х25,5х5 см
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Конструктор для детей динозавры lego jurassic world 3700, Конструктор для мальчиков парк юрского периода |
- Цена: 976 ₴








