влевовправо
-26%Женская мини сумочка на плечо, маленькая сумка клатч для девушек на цепочке
- В наличии
- Код: 1850
1 780,65 ₴
1 319 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка на плечо, маленькая сумка клатч для девушек на цепочке
Характеристики:
Материал: Экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Размеры:
Высота: 16 см;
Длина: 22 см;
Глубина: 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка на плечо, маленькая сумка клатч для девушек на цепочке |
- Цена: 1 319 ₴









