влевовправо
-26%Мини сумочка через плечо клатч стиль Chanel женская модная сумка Шанель стеганная мини-сумочка
- В наличии
- Код: 1844
1 632,15 ₴
1 209 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини сумочка через плечо клатч стиль Chanel женская модная сумка Шанель стеганная мини-сумочка
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 24 см;
Ширина по основанию: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мини сумочка через плечо клатч стиль Chanel женская модная сумка Шанель стеганная мини-сумочка |
- Цена: 1 209 ₴










