влевовправо
-26%Женская сумка стиль Guess бежевая, сумочка городская для зала фитнеса, дорожная молочная Гесс
- В наличии
- Код: 1616Ж
2 151,90 ₴
1 594 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка стиль Guess бежевая, сумочка городская для зала фитнеса, дорожная молочная Гесс
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 21 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка стиль Guess бежевая, сумочка городская для зала фитнеса, дорожная молочная Гесс |
- Цена: 1 594 ₴









