Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая мужская сумка стиль Guess, сумка для зала, на тренеровку Гесс
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 21 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большая мужская сумка стиль Guess, сумка для зала, на тренеровку Гесс |
- Цена: 2 151,90 ₴









