влевовправо
-26%Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 1856
1 483,65 ₴
1 099 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Регулируемый ремень;
Высота: 21 см;
Ширина: 13 см;
Глубина: 6 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Выберите модель |
| Тип назначения | Мужская сумка барсетка на грудь кожаная качественная бананка на молнии из натуральной кожи |
- Цена: 1 099 ₴










