влевовправо
-26%Женская сумочка через плечо клатч стеганная сумка с брелком для девушек
- В наличии
- Код: 1860
1 572,75 ₴
1 165 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка через плечо клатч стеганная сумка с брелком для девушек
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 25 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 19 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка через плечо клатч стеганная сумка с брелком для девушек |
- Цена: 1 165 ₴








