влевовправо
-26%Огромный детский конструктор лего набор супергероев марвел, набор фигурок супер герои Человек Паук
- В наличии
- Код: 7130
4 082,40 ₴
3 024 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный детский конструктор лего набор супергероев марвел, набор фигурок супер герои Человек Паук
Характеристики:
Материал: пластик;
В фирменной коробке;
Размер коробки: 50х35х7 см;
Количество деталей: 1004 шт;
Состав набора на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 1004 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фигурки лего набор супергероев марвел, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен |
- Цена: 3 024 ₴





