влевовправо
-26%Автоматический очиститель портафильтра Black Hole
- В наличии
- Код: Black Hole
40 287 ₴
29 843 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический очиститель портафильтра Black Hole
Описание
Название продукта: Электрический очиститель портафильтра
Напряжение: 220WL
Номинальная мощность: 60 Вт
Подходит для портафильтра: мм
Размер 20 на 14 на 16 см.
Комплектация:
Блок 220В - 12В; 5A; 50-60 Гц
щетка для очистки 58мм или 53м
держатель для мусорного пакета
крепеж для монтажа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Тип | Нок-бокс |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Для чего | Щётка для чистки групп |
| Основные | |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
- Цена: 29 843 ₴








