влевовправо
-26%Штатив с крюком для съемки сверху над столом 145см MagSafe черный Ulanzi TT88
- Готово к отправке
- Код: 5053
1 954,80 ₴
1 448 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi TT88 входит монопод черного цвета с крюком и магнитным креплением MagSafe, пульт управления, кабель Type-C. |
Технические характеристики
| Крепление | iPhone MagSafe держатель для телефона 56-90мм |
| Изменение высоты/длина | 30-145см |
| Регулировка нахил поворот вращения | 270° 360° 360° |
| Пульт управления | Bluetooth |
| Рекомендуемая нагрузка стандартное положение при креплении за крюк | 800г 500г |
| Совместимая толщина под крюк | 60мм |
| Материал | алюминий, пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры в сложенном виде | 330 × 67 × 56mm |
| Вес | 335г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 448 ₴






