влевовправо
-26%Концентратор медиа хаб с поддержкой NVMe SSD HDMI 4K Type-C PD3.0 100Вт Ulanzi QT03
- Готово к отправке
- Код: 5066
16 237,80 ₴
12 028 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки входит концентратор медиа хаб, два кабеля USB-C to USB-C 40Гбит/с, винты крепления SSD, термопрокладка 2 штуки. |
Технические характеристики
| Поддержка M.2 NVMe SSDs | до 8ТБ |
| Контроллеры передачи данных и тока | ASM2464PD, VL822-07T |
| Максимальная скорость USB | USB4 Type-C 40Гбит/с |
| Порты расширения | 2* USB-A 3.2, 2* USB-C 3.2, 1* USB-C 4, 1* HDMI, 1* 3.5 мм mini jack |
| Совместимая карта памяти | SD, TF до 2ТБ |
| Питание зарядки | PD 3.0 до 100Вт |
| Совместимость | MacOS, Windows, Linux, Android и HarmonyOS |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 124 × 50 × 61 мм |
| Вес | 720г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
- Цена: 12 028 ₴





