влевовправо
-26%Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Пинко стеганная, мягкая сумка Pinko птички
- В наличии
- Код: 1213ФЧ
1 557,90 ₴
1 154 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Пинко стеганная, мягкая сумка Pinko птички
Характеристики:
Материал: мягкая экокожа премиум качества;
Длина: 27 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 19 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо встиль Пинко стеганная, мягкая сумка Pinko птички |
- Цена: 1 154 ₴









