влевовправо
-26%Мужской кожаный кошелек портмоне люкс в стиле Tommy Hilfiger, мужское портмоне на магните Томми черный
- В наличии
- Код: 785МГ-PS
2 003,40 ₴
1 484 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек портмоне люкс в стиле Tommy Hilfiger, мужской портмоне на магните Томми черный
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирмирование логотипа;
Закрывается на магните;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Моненица внутри;
Разделение для сим-карт или карт памяти;
ВНИМАНИЕ! Цена указана за кошелек в обычной коробке, если вам нужна подарочная деревянная коробка как на фото, обязательно установите при оформлении заказа (стоимость деревянной коробки 200 грн);
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне люкс в стиле Tommy Hilfiger, мужское портмоне на магните Томми черный |
- Цена: 1 484 ₴










