влевовправо
-26%Штатив для путешествий туристический 52-180см Uka Ulanzi TT53
- Готово к отправке
- Код: 5249-PS
4 563 ₴
3 380 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi MT-60 входит туристический штатив для путешествий, чехол для хранения. |
Технические характеристики
| Регулировка высоты | 52-180см |
| Количество секций | 4+1 |
| Крепление | резьба 1/4 с быстросъемной платформой Uka |
| Регулировка положения | 360° шаровая головка |
| Крепление для доп. оборудования | 2* резьба 1/4 ARRI у основания головки |
| Рекомендуемая нагрузка головка штатив | до 3кг до 8кг |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 430 × 100 × 85мм |
| Вес | 1200г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
- Цена: 3 380 ₴






