влевовправо
-26%Штатив для телефона с поворотом и наклоном высокий 52-160см Ulanzi TB64Z
- Готово к отправке
- Код: 5251
1 302,75 ₴
965 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Ulanzi TB64Z входит устойчивый высокий штатив с наклоном, держатель для телефона с поворотом, Bluetooth пульт управления, чехол для хранения. |
Технические характеристики
| Изменение высоты | 52-160см |
| Регулировка положения | 180° нахил, 360° поворот |
| Совместимый телефон | ширина 62-92мм |
| Крепление для доп. оборудования | холодный ботинок |
| Рекомендуемая нагрузка | 1500г |
| Материал | алюминий |
| Размеры | 515 ×50 × 40мм |
| Вес | 700г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
- Цена: 965 ₴








