влевовправо
-26%Прямоугольный видеосвет LED панель со штативом 210см 50Вт 2700-7500К CRI 96+ AC Prof RL-16T
- Готово к отправке
- Код: 5304
1 395,90 ₴
1 034 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof RL-16 входит прямоугольная панель LED, штатив 210см, механизм для регулировки наклона, пульт управления, кабель в розетку. |
Технические характеристики
| Мощность | 50Вт |
| Цветовая температура | 2700-7500К |
| Индекс передачи цвета | CRI 96+ |
| Количество светодиодов | 280шт |
| Питание | от сети 220В |
| Высота штатива | 80-210см |
| Регулировка наклона | 180° |
| Материал | пластик |
| Размеры | 330×230×20мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
- Цена: 1 034 ₴





