влевовправо
-26%Женская сумка классическая с брелком вишенками, сумочка для девушек однотонная
- В наличии
- Код: 1903
1 632,15 ₴
1 209 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка классическая с брелком вишенками, сумочка для девушек однотонная
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Брелок в комплекте;
Высота: 20 см;
Длина: 27 см;
Глубина: 13 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка классическая с брелком вишенками, сумочка для девушек однотонная |
- Цена: 1 209 ₴










