влевовправо
-26%Кожаная мужская бананка грудная стиль Calvin Klein, сумка нагрудная барсетка из натуральной кожи
- В наличии
- Код: 1942
2 745,90 ₴
2 034 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская бананка грудная стиль Calvin Klein, сумка нагрудная барсетка из натуральной кожи
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная кожа люкс качества (мягкая);
Качественная и надежная металлическая фурнитура;
Фирменное тиснение логотипов;
Высота общая: 27 см;
Ширина по низу: 15 см;
Глубина: 5 см;
2 раздельных отделения на молнии;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на обе стороны;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская бананка грудная стиль Calvin Klein, сумка нагрудная барсетка из натуральной кожи |
- Цена: 2 034 ₴










