влевовправо
-26%Мужская мини сумка барсетка на плечо, мессенджер для телефона стиль Луи Витон
- В наличии
- Код: 1938
1 158,30 ₴
858 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская мини сумка барсетка на плечо, мессенджер для телефона стиль Луи Витон
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Длина: 14 см;
Высота: 19,5 см;
Ширина по основанию: 6 см;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 195 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская мини сумка барсетка на плечо, мессенджер для телефона стиль Луи Витон |
- Цена: 858 ₴










