влевовправо
-26%Мужская кожаная сумка планшетка на плечо, сумка-планшет натуральная кожа черная
- В наличии
- Код: 1952
1 894,05 ₴
1 403 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка планшетка на плечо, сумка-планшет натуральная кожа черная
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Регулируемый плечевой ремень;
Высота: 28 см;
Ширина: 20 см;
Толщина: 7 см;
Надежная металлическая фурнитура;
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка на плечо, сумка-планшет натуральная кожа черная |
- Цена: 1 403 ₴










