влевовправо
-26%Замшевая женская сумка стиль Прада черная, сумочка для девушек натуральная замша Prada
- В наличии
- Код: 1922
2 003,40 ₴
1 484 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка стиль Прада черная, сумочка для девушек натуральная замша Prada
Характеристики:
Материал: натуральная замша + качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 27 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 23 см;
В комплекте идет 2 плечевых ремня на карабинах (можно снять при необходимости) как на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская сумка стиль Прада черная, сумочка для девушек натуральная замша Prada |
- Цена: 1 484 ₴








