влевовправо

Самонадувной коврик-матрас Warmtuyo 12 см, туристический каремат со встроенным насосом и подушкой, Зеленый
- Нет в наличии
- Код: Amaz 606 - green
3 221,10 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
⚠️ Обратите внимание: Товар импортирован из Европы. Некоторые экземпляры могут иметь легкие следы транспортировки или хранения, но это не влияет на его работу и качество.
Все фотографии — реальные, сделанные с представленного образца, чтобы вы могли оценить состояние товара. При необходимости наш менеджер с радостью ответит на любые ваши вопросы.
Благодаря такому состоянию товар предлагается по выгодной цене, что делает покупку еще приятнее!
_____________________________________________
🍀【Более толстый и комфортный】 По сравнению с другими ковриками для улицы толщиной 6-8 см, этот улучшенный надувной матрас для кемпинга разработан со встроенными эргономичными небольшими подушками безопасности, а средняя толщина после полного надувания составляет 10-12 см, что обеспечивает высокую прочность и хорошую эластичность. Вы не будете испытывать дискомфорта, независимо от того, прыгаете ли вы, сидите, спите на боку или лежите на нем.
🍀【Система быстрого надувания и сдувания】Надувной коврик для кемпинга можно надуть за 60 секунд, нажав на встроенный насос ногой, а не ртом, руками или внешним насосом, что очень удобно и практично. Клапаны для сдувания и надувания расположены в разных положениях, чтобы предотвратить утечку воздуха. Откройте клапан сдувания, и воздух внутри полностью выйдет в течение 10 секунд. (Примечание: это не самонадувающийся коврик для кемпинга)
🍀【Высококачественное сырье для лучшей поддержки】Изготовленный из толстого нейлона 40D и композитного материала TPU, этот надувной коврик в рулоне является водонепроницаемым, устойчивым к проколам и разрывам. Максимальный вес нагрузки: 500 кг. Не беспокойтесь об утечке воздуха и повреждениях.
🍀【Легкий и портативный】Размер в разложенном виде: 200 см x 68 см x 12 см, подходит для взрослых и детей. Размер в сложенном виде: 27 см x 15 см x 15 см, а вес в упаковке составляет всего 1 кг, поэтому его легко носить с собой. Поэтому этот коврик для кемпинга идеально подходит для активного отдыха, такого как езда на велосипеде, пешие прогулки, кемпинг, походы, пикник и путешествия, его даже можно использовать в помещении как односпальную кровать.
🍀【Возможное соединение】Благодаря колонке кнопок с каждой стороны вы можете легко соединять кемпинговые матрасы друг за другом, чтобы создать двуспальную надувную кровать или несколько кроватей. Прекрасно подходит для всей семьи или пар, которые хотят проводить время на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 200 см |
| Материал | Нейлон |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 12 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки|Собаки |
| Вместимость бутылочек | 6 шт. |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Область применения массажера | Икры|Лодыжки|Пальцы ног|Ступни |
| Особенности | Двойная |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип используемого кофе | Капсулы, Молотый |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип прибора | Шнековая |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Массаж шиацу, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
- Цена: 3 221,10 ₴








