влевовправо
-26%Прожектор уличный светодиодный LEDMO 150 Вт, 17000 Лм, поворотная панель 360°, IP65 ( 3000K )
- В наличии
- Код: Amaz 609
4 500,90 ₴
3 334 ₴
+380 (66) 464-59-69
Артём (Менеджер)возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
⚠️ Обратите внимание: Товар импортирован из Европы. Некоторые экземпляры могут иметь легкие следы транспортировки или хранения, но это не влияет на его работу и качество.
Все фотографии — реальные, сделанные с представленного образца, чтобы вы могли оценить состояние товара. При необходимости наш менеджер с радостью ответит на любые ваши вопросы.
Благодаря такому состоянию товар предлагается по выгодной цене, что делает покупку еще приятнее!
_____________________________________________
【Панели, вращающиеся на 360°】 Светодиодные панели уличных светильников можно вращать вертикально на 360°. Выберите нужный угол, чтобы получить мощное прямое освещение или комфортное непрямое освещение.
【Сверхмощное освещение】 Мощные наружные светильники мощностью 150 Вт, оснащенные 360 высококачественными светодиодными бусинами со световым потоком до 113 лм/вт, обеспечивают мощное освещение 17 000 люмен.
【Долговечность】 Наружный настенный светильник имеет отдельный источник питания и высококачественный корпус лампы из литого алюминия, эффективность рассеивания тепла улучшена на 85%, срок службы >50000 часов.
【IP65】Каждый уличный светодиодный прожектор прошел испытания на водонепроницаемость, что гарантирует 100% качество. Он идеально подходит для вашего сада, патио, гаражных ворот и других нужд наружного освещения.
【Энергосбережение】PF> = 0,95, наружный светодиодный фонарь имеет очень высокую эффективность преобразования света, даже если настенный светильник остается включенным всю ночь, не нужно беспокоиться о высоком энергопотреблении.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 200 см |
| Ширина | 68 см |
| Основные | |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кошки|Собаки |
| Вместимость бутылочек | 6 шт. |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Материал | Нейлон |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Область применения массажера | Икры|Лодыжки|Пальцы ног|Ступни |
| Особенности | Двойная |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип используемого кофе | Капсулы, Молотый |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип прибора | Шнековая |
| Толщина | 12 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Массаж шиацу, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 334 ₴










